Имя: | Дашенька |
Категория: | Индивидуалка |
Город: | Волгоград |
Телефон: | +7 (988) ***-7561 |
Возраст: | 24 |
Рост: | 168 |
Грудь: | 3 |
Вес: | 55 |
Апартаменты | |
1 час от: | 2000 р. |
2 часа от: | 4000 р. |
Ночь: | 18000 р. |
Выезд к вам | |
1 час от: | - |
2 часа от: | - |
Ночь: | - |
Приглашаю в гости для легкого ненавязчивого общения, с пикантным продолжением! Мое предложение для мужчины, который ценит комфорт, уют, чистоту и спокойную, располагающую к отдыху, обстановку тет-а-тет! Уважаемые господа, если я не взяла трубку прошу перезвонить т. к. личного секретаря нет. Пессимистов, зануд, хамов и не удовлетворенных жизнью мужчин прошу не беспокоить меня!
*будем благодарны, если отправляясь на свидание Дашенька будет уведомлена, что её анкету вы розыскали на нашем сайте prostitutki--volgograda.ru
**вашему вкусу отвечает прелесная Дашенька, а её номер телефона скрыт от посетителей, видимо публикация объявления на prostitutki--volgograda.ru сейчас приостановлена на неопределённое время или же проститутка Дашенька сейчас отдыхает.
**вашему вкусу отвечает прелесная Дашенька, а её номер телефона скрыт от посетителей, видимо публикация объявления на prostitutki--volgograda.ru сейчас приостановлена на неопределённое время или же проститутка Дашенька сейчас отдыхает.
Дашенька предоставляет нижеперечисленные услуги
Основные:
Выезд в гостиницы, Выезд в квартиры, Куннилингус, Минет без резинки, Минет с резинкой, Окончание в рот, Окончание на грудьДополнительные:
ИгрушкиМассаж:
Классический, РасслабляющийBDSM:
Госпожа, ПоркаЭкстрим:
Легкая доминация*прочие услуги ночная фея Дашенька не отметила в своей анкете при заполнении, советуем, при желании заполучить их, и избегая неприятных ситуаций, о них следует заранее оговаривать по телефону.
Место встреч

*Заполняя анкету не все девочки указывают расположение своих апартаментов, учитывая это, если в анкете нет этой информации, следует задать вопрос созваниваясь по телефону, где именно ждёт встречи фея и готова ли она оказать услуги с выездом, если вам удобнее встретиться в гостинице или дома.
Отзывы и комментарии
Блок для комментариев и отправки отзывов не является публичным ресурсом для общения с куртизанкой, отправляя послание девушке нет никакой гарантии, что она тут же напишет в ответ, или напишет ли когда либо. Любые вопросы будет правильнее задать по контактному телефону прописанному в объявлении и зразу услышать ответы. Раздел предназначен только для отзывов, чтобы вы могли опубликовать свои впечатления о досуге проведённом в компании данной жрицы. При использовании формы комментирования в иных целях, информация будет исключаться. Комментарии с бранными словами и словами унижающие достоинство будут удалены. Пройдите регистрацию, если не хотите, чтобы от вашего псевдонима или имени комментировал другой пользователь сайта, и Дашенька была абсолютно уверена, что отчёт написали Вы, а не кто-то другой. В случае, если ночная фея Дашенька вам понравилась, хотите подтвердить, что она действительно выглядит на указанные 24, или, что вес её из опыта общения действительно 55 кило., при росте 168 см., а бюст реально 3 р-ра, при составлении комментария о качестве услуг проститутки Волгограда или индивидуалки, придерживайтесь правил русского языка и приличия.
*На портале prostitutki--volgograda.ru собрано немало анкет путан, и если Дашенька по той или иной причине отказывает вам в интимной встрече, то многие феи нашего ресурса, будут счастливы на свидание с вами в любое время суток.