Имя: | Ксюша |
Категория: | Индивидуалка |
Город: | Волгоград |
Телефон: | +7 (909) ***-5081 |
Возраст: | 24 |
Рост: | 168 |
Грудь: | 3 |
Вес: | 53 |
Апартаменты | |
1 час от: | 2000 р. |
2 часа от: | - |
Ночь: | - |
Выезд к вам | |
1 час от: | - |
2 часа от: | - |
Ночь: | - |
Изысканная леди, воплощение страсти и таланта в одном флаконе. Фантастическая внешность: безупречная грудь второго размера, осиная талия, ухоженная кожа, привлекательные черты лица. Со мной интересно вести беседу и горячо в постели. Я стану украшением модной тусовки и деловых переговоров, а уж то, что я умею вытворять в постели сведет тебя с ума от наслаждения. Смогу одарить всех лаской,нежностью и калейдоскопом ярких оргазмов.
*мы будем очень признательны, если во время свидания Ксюша окажется в курсе, что её анкету вы розыскали на портале prostitutki--volgograda.ru
**вас впечатлила фея Ксюша, а её номер телефона не отображается, видимо публикация объявления на prostitutki--volgograda.ru остановлена на какое-то время или красавица Ксюша сейчас не принимает гостей.
**вас впечатлила фея Ксюша, а её номер телефона не отображается, видимо публикация объявления на prostitutki--volgograda.ru остановлена на какое-то время или красавица Ксюша сейчас не принимает гостей.
Ксюша практикует следующие услуги
Основные:
Куннилингус, Минет без резинки, Минет глубокий, Минет с резинкой, Окончание в рот, Окончание на грудь, Секс классикаДополнительные:
ИгрушкиBDSM:
ГоспожаЭкстрим:
Gold дождь выдача, Игры, Легкая доминация*прочие услуги индивидуалка Ксюша не пометила в анкете, советуем, при желании заполучить их, и избегая неприятных ситуаций, о других услугах следует заблаговременно уточнить по телефону.
Готова принять (смотри на карте Волгограда)

*При составлении объявления не все проститутки указывают координаты места встреч, учитывая это, если в профиле нет такой информации, следует уточнить созваниваясь по телефону, где именно принимает путана и оказывает ли она интим услуги на выезд, если вам охота встретиться у себя на квартире или гостинице.
Отзывы и комментарии
Блок составления отзывов не является ресурсом для общения с леди предлагающей интимный досуг, отправляя сообщение проститутке абсолютно нет никакой гарантии, что она тут же напишет в ответ, или ответит ли вообще. Любые интересующие вопросы логичнее задать по контактному телефону в анкете и из первых уст услышать ответы. Раздел страницы анкеты предназначен только для отзывов, чтобы у вас была возможность поделиться своими впечатлениями о досуге проведённом в компании той или иной жрицы. При использовании этой формы комментирования в целях иного характера, текст не пройдёт модерацию и будет удаляться. Комментарии с бранными словами и оскорблениями не пройдут модерацию. Зарегистрируйтесь, если не хотите, чтобы от вашего имени или псевдонима отзывался другой пользователь, и Ксюша была абсолютно уверена, что комментарий написали Вы, а не кто-то другой. Вы уже побывали в гостях, и индивидуалка Ксюша произвела на вас впечатление, хотите заверить других пользователей, что она выглядит на указанные 24, или, что вес её действительно 53 к., при росте 168 сант., а грудь реально 3 размера, при составлении отчёта о качестве предосталенных услуг проститутки Волгограда или индивидуалки, придерживайтесь правил правописания и приличия.
*На нашем ресурсе - prostitutki--volgograda.ru размещено немало анкет проституток, и если Ксюша по каким-либо обстоятельствам или причине не берёт трубку, то другие индивидуалки нашего ресурса, готовы с радостью встретиться с вами когда пожелаете.