Имя: | Анжела |
Категория: | Индивидуалка |
Город: | Волгоград |
Телефон: | +7 (906) ***-2542 |
Возраст: | 27 |
Рост: | 167 |
Грудь: | 3 |
Вес: | 57 |
Апартаменты | |
1 час от: | 3000 р. |
2 часа от: | 6000 р. |
Ночь: | 18000 р. |
Выезд к вам | |
1 час от: | 3000 р. |
2 часа от: | 6000 р. |
Ночь: | 18000 р. |
Красивая молоденькая индивидуалочка с хорошей фигуркой ждет в гости приятного мужчину! Обещаю, что со мной будет легко и приятно! Есть уютные апартаменты в Советском районе!
*мы будем признательны, если отправляясь на свидание Анжела узнает из ваших уст, что её объявление вы обнаружили на сервисе prostitutki--volgograda.ru
**вашему вкусу отвечает индивидуалка Анжела, а её номер со звёздочками, значит, публикация анкеты на prostitutki--volgograda.ru приостановлена или же красавица Анжела сегодня не принимает гостей.
**вашему вкусу отвечает индивидуалка Анжела, а её номер со звёздочками, значит, публикация анкеты на prostitutki--volgograda.ru приостановлена или же красавица Анжела сегодня не принимает гостей.
Анжела практикует следующий перечень услуг
Основные:
Выезд в гостиницы, Выезд в квартиры, Выезд в сауны, Куннилингус, Минет с резинкой, Окончание на грудь, Секс классикаМассаж:
Расслабляющий, Эротический*иные интим услуги прелестница Анжела не пометила в анкете, поэтому, при намерении заполучить не отмеченные услуги, и избегая неприятных ситуаций, о них следует заблаговременно договориться по телефону.
Место встреч

*Во время заполнения анкеты не все феи отмечают расположение их апартаментов, от того, если в данных нет этой информации, следует уточнить созваниваясь по телефону, где именно находиться индивидуалка и оказывает ли она интим услуги на выезд, если вам удобнее провести свидание на своей территории.
Отзывы и комментарии
Блок для комметирования и составления отзывов не является открытым чатом для общения с феей, отправляя сообщение девушке нет никакой гарантии, что она сразу ответит, и ответит ли когда-нибудь. Все вопросы логичнее обсудить по телефону прописанному в анкете и зразу узнать ответы. Раздел предназначен исключительно для комментирования, чтобы у вас была возможность сообщить свои впечатления о досуге проведённом в компании данной феи. При использовании этой формы комментирования в иных целях, отправленная информация будет отклоняться. Комментарии с бранными словами и оскорблениями не пройдут модерацию. Зарегистрируйтесь, если не хотите, чтобы от вашего имени или псевдонима комментировал другой пользователь сайта, и Анжела была уверена, что отзыв написали именно Вы. Вы уже побывали в гостях, и прелестница Анжела вам понравилась, хотите заверить других пользователей, что она выглядит на указанные 27, или, что вес её из опыта общения действительно 57 к., при росте 167 сант., а грудь реально 3 р-ра, при составлении отчёта о качестве предосталенных услуг проститутки Волгограда или индивидуалки, придерживайтесь правил русского языка и приличия.
*На сервисе - prostitutki--volgograda.ru представлено немало объявлений проституток, и если Анжела по какой-либо причине не может ответить по телефону, то другие путаны нашего сайта, уже готовы на свидание с вами в любое время суток.