проститутка проститутка Маша-1000экспресс, Волгоград, +7 (988) 968-6922проститутка индивидуалка Маша-1000экспресс, Волгоград, +7 (988) 968-6922проститутка шлюха Маша-1000экспресс, Волгоград, +7 (988) 968-6922
Имя:Маша-1000экспресс
Категория:Индивидуалка
Город:Волгоград
Телефон:+7 (988) 968-6922
Возраст:30
Рост:168
Грудь:3
Вес:70
Апартаменты
1 час от:2500 р.
2 часа от:5000 р.
Ночь:-
Выезд к вам
1 час от:-
2 часа от:-
Ночь:-
Для любителей аппетитных девушек с пышными формами приглашу в гости. Выезда нету и каких либо предоплат. Работаю без подруг. Встречи только исключительно тет а тет.Также есть экспресс программа 1000.
+7 (988) 968-6922
*будем благодарны, если отправляясь на свидание Маша-1000экспресс узнает из ваших уст, что эту объявление вы обнаружили на нашем ресурсе prostitutki--volgograda.ru
**вам приглянулась фея Маша-1000экспресс, а её номер телефона не отображается, видимо публикация анкеты на prostitutki--volgograda.ru приостановлена или же фея Маша-1000экспресс сейчас не предоставляет услуг.
Маша-1000экспресс готова оказать нижеперечисленные услуги
Основные:
Куннилингус, Минет без резинки, Минет с резинкой, Секс классика
Массаж:
Эротический
Экстрим:
Страпон
*другие услуги ночная фея Маша-1000экспресс не указала при составлении объявления, советуем, при намерении заполучить не отмеченные услуги, и воизбежание неловкой ситуации, о исключениях следует ещё до встречи оговорить по телефону.
Готова принять (смотри на карте Волгограда)
*Заполняя объявление не все путаны отмечают расположение их апартаментов, учитывая это, если в анкете нет этой информации, следует уточнять созваниваясь по указанному телефону, где именно принимает девочка и работает ли она на выезд, если вам приятнее провести интимную встречу на вашей территории.
Отзывы и комментарии
Функция для демонстрации и публикации отзывов не является ресурсом для переписки с куртизанкой, отправляя сообщение фее абсолютно нет никакой гарантии, что она сразу же напишет в ответ, или напишет ли вообще. Любые вопросы вы можете обсудить по номеру в объявлении и из первых уст услышать ответы. Раздел предназначен только для комментирования, чтобы вы могли опубликовать свои впечатления о интимном досуге проведённом в компании той или иной дамы. При использовании данной формы комментирования в целях не связанных с этой анкетой, такой комментарий не пройдёт модерацию и будет отклоняться. Комментарии с бранными словами и словами унижающие достоинство не будут опубликованы. Пройдите несложную регистрацию, если не хотите, чтобы от вашего имени или псевдонима комментировал другой пользователь, и Маша-1000экспресс была абсолютно уверена, что комментарий оставили именно Вы. Вы уже побывали на свидании, и куртизанка Маша-1000экспресс вам понравилась, хотите подтвердить, что она выглядит на заявленные 30, или, что вес её из опыта общения действительно 70 к., при росте 168 см., а грудь реально 3 размера, при составлении отзыва о качестве предоставленных интим услуг проститутки Волгограда или индивидуалки, придерживайтесь элементарных правил грамматики и приличия.

Ваше имя (псевдоним):

Введите символы с картинки
*На ресурсе - prostitutki--volgograda.ru собрано большой количество ночных бабочек, и если Маша-1000экспресс по той или иной причине не может ответить по телефону, то другие индивидуалки нашего досугового сайта, будут счастливы принять вас 24 часа в сутки.